Перейти к содержимому

Ох*енный тайп59

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 T90_TANK

T90_TANK

Лейтенант

• Пользователи
  • 470 сообщений
  • ГородSunderland
  • Рота:не в роте

Отправлено 14 August 2012 - 02:44

Помните вот это видео?
ну так вот, адски ох*енный ремоделлинг для тип59
Изображение
Изображение

посмотрите на изменение:
Изображение
Изображение

с ремоделлингом так же есть шкурка и некоторые цветовые изменение мной, но ремоделлинг не был создан мной.

ССЫЛКА на скачку

можно так же с баками сзади корпуса но я как то себе убрал, если желаете напишыте, я поставлю.
Оригинал тут в оригинале пушка похожа на абрамса, есть защита такая как в башне такая и в корпусе, и скушная стандартная шкурка. больше никаких разниц.

Мое мнените что ремоделлинг просто супер, на танке намного интерестнее становится играть на самом деле, не знаю почему но теперь он когда при маленькой скорости чуствуется как супер перш. такое чуство просто. Одну замену я б зделал, поменял бы пулемёты на дшк так как всё таки это тайп.
Изображение
Изображение

Изображение

#2 JFL

JFL

Мл. лейтенант

• Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородTallinn, Estonia
  • Рота:рота Delta

Отправлено 14 August 2012 - 06:59

Накуя? Ну просто зачем это все?
Надо ещё добавит ковер, холодильник с микроволноффкой и кофеварку, а проще Саня, просто перекрась танки в голубой цвет, все равно никто кроме тебя этого не видит!)
TT IS7, IS4, T110, E100, AMX 50B, Maus
ST T54, BatChat, Patton
TD 704, T30
LT T50-2, AMX13-90

#3 sega04

sega04

Капитан

• Солдаты
  • 1186 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 14 August 2012 - 07:08

Просмотр сообщенияJFL (14 August 2012 - 06:59) писал:

Надо ещё добавит ковер, холодильник с микроволноффкой и кофеварку, а проще Саня, просто перекрась танки в голубой цвет, все равно никто кроме тебя этого не видит!)
:lol2: :lol2: :lol2: :good2:
Ой,JFL,ты меня и насмешил,ты б ещё написал комплект"резиновых женщин" на весь экипаж...

Сообщение отредактировал sega04: 14 August 2012 - 07:14

Изображение                                   Изображение

#4 BlackBooBlick

BlackBooBlick

Мл. лейтенант

• Солдаты
  • 199 сообщений
  • ГородOslo

Отправлено 14 August 2012 - 08:09

почемуто напомнило вот это ;)) "cheap fix"

Изображение

#5 T90_TANK

T90_TANK

Лейтенант

• Пользователи
  • 470 сообщений
  • ГородSunderland

Отправлено 14 August 2012 - 09:02

Просмотр сообщенияJFL (14 August 2012 - 06:59) писал:

JFL не нравится не коментируй а если есть критика зделай поконструктивней вместо голубой цвет сразу писать, что вообще голубого в этом?? ставить пулемёты на танки это голубое дело по твоему? ян ты вообще трезвый?
Изображение
Изображение

Изображение

#6 JFL

JFL

Мл. лейтенант

• Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородTallinn, Estonia

Отправлено 14 August 2012 - 23:33

Саня голубой потому что это не розовый, ты же не девочка все таки) Но по любому твой танк сразу выделяться будет.
Ну ладно со шкурками, но зачем смачно описывать где какой ящик да канистра.
Я просто не понимаю шкурки которые ничего не дают, только радуют твои глаз. Все таки большую часть игры я стараюсь воевать а не любоваться  танком.

Кстати это мне напоминает тюнинг типа хачмобиль на авто, куча безделушек, а толку 0.

Сообщение отредактировал JFL: 14 August 2012 - 23:35

TT IS7, IS4, T110, E100, AMX 50B, Maus
ST T54, BatChat, Patton
TD 704, T30
LT T50-2, AMX13-90

#7 Macuba

Macuba

Старшина

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородАшдод
  • Рота:фишка

Отправлено 14 August 2012 - 23:38

а нету ххх мода? там танки розовые такие, телесного цвета и в кружевном камуфляже :)  т54 и т62 с большой сиськой вместо башни будут очень гламурненько смотреться  :D

Сань, за пост спасибо.
Где вы все эти моды откапываете?
Изображение

#8 T90_TANK

T90_TANK

Лейтенант

• Пользователи
  • 470 сообщений
  • ГородSunderland

Отправлено 15 August 2012 - 09:39

Просмотр сообщенияJFL (14 August 2012 - 23:33) писал:

Саня голубой потому что это не розовый, ты же не девочка все таки) Но по любому твой танк сразу выделяться будет.
Ну ладно со шкурками, но зачем смачно описывать где какой ящик да канистра.
Я просто не понимаю шкурки которые ничего не дают, только радуют твои глаз. Все таки большую часть игры я стараюсь воевать а не любоваться  танком.

Кстати это мне напоминает тюнинг типа хачмобиль на авто, куча безделушек, а толку 0.
ян не дело в том что я любуюсь танком, дело в том что танк надоедает как он выглядит и со временем играть на нём становиться не интерестно, а если поставиш ремоделлинг и именно эту штуку не шкурку, тогда иногда танк может даже чуствоватся другим. на тайпе себя чуствую слегка как на супер першинге теперь. Шкурки не такую разницу делают но всё же есть, и в комплекте с ремоделлингом зашебись. кстате бывают такие просто для смеха например вот этот, этот и этот

Macuba, посмотри вот такой то пост
Изображение
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных