Перейти к содержимому

халява - прем и прочие фишки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 15 June 2016 - 09:11

тем, кто играет в кораблики и не только

дают прем лодку 2го тира Эмден со слотом + 1 000 000 кредитов + 7 дней према.

прем идёт и на танчики!
ессно если у вас умно зареган тот же ник с тем же мылом и на кораблики, и на танки...

надо по этому линку на сайт корабликов:

http://worldofwarshi...4373_604830_167

и нажать Check, попросит залогиниться и, собственно, в логине нижней кнопкой ПОЛУЧИТЬ - получить ништяки!

всем удачи, душой с вами, но в корабликах, ник тот же 8)!
Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

#2 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 29 July 2016 - 09:01

прем взял, но не играл )))
Изображение

#3 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 29 July 2016 - 09:29

молодец, что не играл! ибо жмёшь сюда

http://playtogether..../invite/aParwxo

принимаешь мой инвайт на сайте, потом

играешь 1 бой и тебе 2го тира русский крейсер Диана дадут на шару - эт сеструха Авроры 8)

и потом дадут 5 тира амерский линкор Техас, но это - когда до 4го тира кораблик докачаешь!

оба - прем кораблики

как 4й тир откроешь и купишь, сверху премиумных лодок дополнительно дадут 3 000 000 кредитов, 80 000 свободного опыта, и 25 сигнальных флагов каждого типа.

если просто залогинишся в игру до/включая 03/08- дадут 100 голды!
счас патч вышел, там перки переставляют, у кого есть конечно... вот на это и выдают всем 8)

там счас халява на перестановку перков кстати, 1 очко перка переставить стоит 1 голды вместо 25, как раньше было!
т.е. с меня за перестановку капитану эсминца 5и перков = 15 очков перков вместо 375 голды взяли всего 15!
тож рабоет ещё 6 дней халява!

кстати инвайт всем можно принимать! сработает у тех, кто или не играл вообще, или не играл минимум 3 месяца!
совет, если кто будет делать акк в корабликах - делайте ник как в танках, и регайте на тож мыло! т.к. прем акк, как и с самолётами идёт на обе игры тогда...

типо так они пытаются возвращать игроков в игру и набирать новых "доноров", заманивая ништяками 8))
как приняв мой инвайт 4го тира лодку вкачаете, я тож получу немного ништяков, но не прем корабликами, а кредитами и сигнальными флагами, поэтому назадротьте на 4й тир плиз, это недолго! 8)

получить ништяки я могу только 3и раза с 3х человек, а все, кто примет - лодки свои получат!

вы тоже можете делать такие инвайты потом сами, как достигнете 3го уровня игрока

(уровень игрока можно посмотреть в порту=гараже в профайле, там-же инфа какие ништяки дадут за достижение каждого следующего уровня, и какие возможности след уровень вам открывает, т.к. на первых уровнях у игроков нет капитанов на лодках например, или возможность играть только в кооп игры против ботов, дальше уровнем пустит в рандом, ранговые бои, появятся сигналы, камо и 1 день према, кредиты дадут и тд и тп...)

подробности за ништяки/инвайты и как их делать тут (взводом катать необязательно!):
http://worldofwarshi.../play-together/
Изображение

#4 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 08 August 2016 - 09:47

гляну позже,  что куда  и как :lol:
Изображение

#5 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 08 August 2016 - 11:57

да всё как обычно - штепсель в гнездо!!!
главное - чтоб разъёмы совпадали для обоюдного удовольствия...
ну или чтоб пенетра тож достаточной была... тут тож нифига не поменялось, как и в сексе=в жизни)))
Изображение

#6 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 09 August 2016 - 14:02

песня за чесно выдроченный Камикадзе Р - япоха эсминец 5го тира - прем

https://www.youtube....h?v=8CZznUHDW2w

под эту музыку хочется играть)))
Изображение