Перейти к содержимому

не спешите продавать мелкотирное хааавно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 25 October 2014 - 18:00

а я жадный )))  не верну.
Изображение

#22 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 26 October 2014 - 07:23

не, ну реально, делают взводы на тех ТОГах и прутся на них через центр карты.
половина - вообще без модулей. наверное и экипаж нифига не 100%й. даже ума не у всех хватает хоть за кредиты до 75% прокачать (ну если кредитов мало, так хоть командира и мехвода, чтоб как-то видел и ехал...), особенно сейчас, со скидкой 50% на это дело! в итоге - даже не видят нихера...

один из примеров: я на Пазике-Шмаль http://worldoftanks....ziv_schmalturm/ играл на Южном Берегу http://s3.uploads.ru/HTjdR.jpg, база была сверху. я, ессно, на D7 высветить "центровых" и "горных камперов" и прибить их, так два "отца-героя-нагибатора" во взводе вылезли на середину, прямо на Е 4-5, типо рашить! почти все бб-хи на них извёл, потом всякую шваль уже голдовыми добивал... они меня так и не увидели, хотя до меня метров 250+ было. когда первый сдох, второй, получив раза 2-3,  попробовал задним уехать назад, к базе своей. угу чичаз, конечно, если передний 14 км/ч, то задний сколько? :lol:

это-ж 2800 халявного дамага, до/уехать они уже стопудово никудой не успеют! а броня ТОГа - картон везде http://worldoftanks....uk/gb63_tog_ii/. ну и как в тире: пев пев - экспа и кредиты на шару! :lol:

а так, огромное спасибо ВГ за эту акцию! вот без шуток! чтоб сиемки делали побольше взводов на ТОГах, это-ж крутой прем-фармер-нагибатор, все сиемки - на ТОГи!

пысы: его потому и дают на шару сейчас, что покупать перестали, а экипаж - 6 рыл-лица сидит. у кого нету бритов-ТТ, может хоть и за 50% скидки тренькнет 6х=600 голды=примерно 2-2,5 евро (смотря сколько и как голду покупать). ну и модули возможно переставлять будут... какой-никакой, а доход ВГ за уже готовый и непопулярный говно-пиксель! а кто тренькнет за кредиты или пересадит экипаж с другого брит-ТТ - ну один хрен будет ходить рандом на том ТОГе развлекать хоть изредка!
Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

#23 FCSMViking

FCSMViking

Старшина

• Пользователи
  • 146 сообщений
  • ГородMoscow
  • Рота:рота DeltaU

Отправлено 26 October 2014 - 18:14

Лучшая акция ВГ, спасибо! теперь качать 4, 5 и 6-ой левел одно удовольствие! никогда не набивал столько дамага кака сейчас 2-3 тога в бою. Ну и Вн8 подскакивает

Изображение   

#24 C0BECTb

C0BECTb

Мл. сержант

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • Рота:не в роте

Отправлено 27 October 2014 - 07:28

Просмотр сообщенияRomRomRom (25 October 2014 - 17:13) писал:

нагибаешь на нём?
Ага, очень сильно нагибаю.... <_<
Пока я доезжаю на этом корыте до места основного танкового замеса - треть моей команды уже сливается и счёт становится 1:6, а дальше меня просто расстреливают из нескольких стволов и никакие 1400ХП не спасают. Хотел на Тоге тупо х3 звёздочку сбить да получить на танк какой-нибудь уровень(степень), так семь сливов подряд и только в восьмом бою мне удалось победить. Да я ездил без модулей и с 75% экипажем так как это мой первый англ. танк на аккаунте но семь сливов подряд это не объясняет. Теперь Тог стоит у меня просто в ангаре, я на нем ездить просто боюсь... :(
Изображение

#25 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 27 October 2014 - 07:29

ну что тут скажешь... :lol: не,  ну можно поблагодарить ВГ за слот например.
Изображение

#26 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 27 October 2014 - 08:39

Просмотр сообщенияC0BECTb (27 October 2014 - 07:28) писал:

Ага, очень сильно нагибаю.... <_<
Пока я доезжаю на этом корыте до места основного танкового замеса - треть моей команды уже сливается и счёт становится 1:6, а дальше меня просто расстреливают из нескольких стволов и никакие 1400ХП не спасают. Хотел на Тоге тупо х3 звёздочку сбить да получить на танк какой-нибудь уровень(степень), так семь сливов подряд и только в восьмом бою мне удалось победить. Да я ездил без модулей и с 75% экипажем так как это мой первый англ. танк на аккаунте но семь сливов подряд это не объясняет. Теперь Тог стоит у меня просто в ангаре, я на нем ездить просто боюсь... :(
ну что тут сказать... такова карма того ТОГа! поставь на него хоть съёмные модули типо сетки и рогов и пробуй как ПТ с башней. кудой поближе встать, но чтоб прострел делать, на некоторых картах есть места сразу у базы. может раза с 3го-4го получится побеждать! :ph34r:

ciscoasa вот вчера с первого раза победил! Со мной во взводе... Правда я был на Диком Максе... :lol:

Просмотр сообщенияRomRomRom (25 October 2014 - 08:12) писал:

реклама - двигатель прогресса?
типо дадут попробовать с 27/10 по 07:00 - 31/10, потом за баблос покупать? смотрим название ехалки:
https://lh4.googleus...80/shot_262.jpg

наверное и эвент какой будет...
причём практически уверен, что экипаж на ехалке будет чисто свой, эвентный, как на чаффике-спорт было.
от так от запросто пересадить на него экипаж с любой СТхи не выйдет, или за голду, или за кредиты с потерей опыта...
млин, её ещё и купить надо, за минимум 30 евро! Браво ВГ, браво!

но один положительный момент таки есть, можно счас некисло покачать экипажи на любом танке! или звёзды посбивать с большей пользой, или качать танчик какой вместе с экипажем - https://lh4.googleus...80/shot_263.jpg
Изображение

#27 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 28 October 2014 - 08:39

Просмотр сообщенияRomRomRom (26 October 2014 - 07:23) писал:

не, ну реально, делают взводы на тех ТОГах и прутся на них через центр карты.
....

один из примеров: я на Пазике-Шмаль http://worldoftanks....ziv_schmalturm/ играл на Южном Берегу http://s3.uploads.ru/HTjdR.jpg, база была сверху....
а так, огромное спасибо ВГ за эту акцию! вот без шуток! чтоб сиемки делали побольше взводов на ТОГах, это-ж крутой прем-фармер-нагибатор, все сиемки - на ТОГи!
ТОГи продолжают радовать! вчера та-же карта, только я на Т-25 с экипажем с Лео Прот А и база снизу. Я, ессно, через центр под горку на Е7, к амфитеатру, на пригорок. Посветить и пострелять по "рашерам". Ну и два эстонца с клана EST на ТОГах прут церез центр! Арта наша тоже такой халяве очень порадовалась! Вроде опытные ребята, по 25к+ боёв... Итог тот же был...

Постебал их потом по эстонски, на их родном, за тот взвод и говно-раш! :lol: Без оскорблений ессно...

Ну хочешь ты на ТОГе звезду сбить, ну возьми ты во взвод вторым или Т-25, или ДМакса, или Пазик-Шмаль, или любой танк 5го-6го тира! Да хоть Т-50 скаутом, а сам наливай по засвету!

Просмотр сообщенияFCSMViking (26 October 2014 - 18:14) писал:

Лучшая акция ВГ, спасибо! теперь качать 4, 5 и 6-ой левел одно удовольствие! никогда не набивал столько дамага кака сейчас 2-3 тога в бою. Ну и Вн8 подскакивает
да уж... фармить и экипажи тренить на мелкотирных премах стало в разы легче и выгоднее, и сливов меньше! уж в ТОГа-то не попасть - позор даже для томат-сиемки...
Изображение

#28 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 03 November 2014 - 08:51

новый личный рекорд экспы - 3151.
а так, 2675 дамага, это на этой пукалке-то! 10 713 (*3) - смотрим что написано в резуьтатах, а не где медальки.
мелкотирное хаавно по треньке экипажа рулит! https://lh4.googleus...80/shot_280.jpg
Изображение

#29 ___KOT___

___KOT___

Ст. лейтенант

• Солдаты
  • 602 сообщений
  • ГородДуйсбург / Duisburg (Германия)

Отправлено 06 November 2014 - 19:07

таки пригодилось это убожество
Изображение
Изображение

#30 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 07 November 2014 - 08:32

Просмотр сообщения___KOT___ (06 November 2014 - 19:07) писал:

таки пригодилось это убожество
в смысле КОТикас? ты про что счас?
ежели про Чёрч 3 - так он всегда был отличный нагибатор окрестных песочниц и тренажёр экипажей ИС-4 и ИС-7.
просто в этот раз ну как-то очень много экспы нафармил, прям супер... а так - каждый раз или очень хорошо, или отлично.

кстати, вчера друг с акком на РУ рассказал про нереального имбу-нагибатора, а именно про новую прем-ПТху 3го тира, советский Штуг - СУ76И: http://worldoftanks....les/ussr/su76i/

нагибала она настолько нереально круто, что у нас её в продаже ещё не было, а на РУ уже нет, вчера сняли с продаж!

единственный её косяк: радист-заряжающий... но в принципе это не очень большая проблема.

всё понятно, что для песочницы, но тренить экипажи 268 и/или 263 до сбитой звезды с коэфф-ми 1,7 за 3й тир плюс 1,5 за прем-танк, имея такой разовый дамаг 110хп и такие остальные характеристики - весело и победа всегда в первом бою!
Изображение

#31 ___KOT___

___KOT___

Ст. лейтенант

• Солдаты
  • 602 сообщений
  • ГородДуйсбург / Duisburg (Германия)

Отправлено 07 November 2014 - 19:33

чёрт. я думал это о тоге II
Изображение
Изображение

#32 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 08 November 2014 - 09:10

Просмотр сообщения___KOT___ (07 November 2014 - 19:33) писал:

чёрт. я думал это о тоге II
фуфуфу!
о ТОГе в приличном обществе не говорят!!! и даже не упоминают, чтоб на мат не перейти, КОТикас! :lol:
Изображение

#33 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 16 November 2014 - 08:43

королевы окрестных песочниц, смотрим на стволы!
Мотя https://lh4.googleus...12/shot_306.jpg и Потя https://lh3.googleus...12/shot_305.jpg :lol:

ну а чо, своё дело по треньке экипажей они делают, до сбитой звезды грех не сыграть, не зря-же они покупались!
ну и вообще, моё мнение - на танке 10го тира должен быть хоть начат 4й перк, это минимум! инначе 10ка или слепая, или глухая, или вообще на половину никакая...
как будут скидки на переучку/сброс перков, выкуплю 430 и Лео 1, некоторые перки ессно переставлю...
Изображение

#34 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 23 November 2014 - 09:33

вот ещё один плюс в пользу мелкотирного хавна, почему его не стоит продавать! можно съэкономить немного голды на переучке экипажа на танки для ГК, на 8й тир. итак, что делаем:

в моём случае с т-54лайт (ЛТ), я проскочу с МТ-25 включительно за свободку, 156к опыта есть.
в гараже стоят: тетрарка+лтп+т-127 - все танки тоже лёгкие, отлично, экипаж с т-54лайт подходит без переучки!
вспоминаем что на премах коэфф на тиры: 2й - 1,8, 3й - 1,7 плюс 50% экспы экипажам за премтанк!
смотрим кто из экипажа есть на всех этих 3хпремах: командир+мехвод на всех трёх, наводчик на 2х, заряжающий на 1м.
плюс сам т-54лайт - 4й танк. исходя из этого я думаю сделать так:
-переучить за голду на т54лайт командира (чтоб не терять комбонус экипажу и иметь обзор) и, возможно, заряжающего.
-а двух за кредиты с потерей опыта основного умения только (перки не пострадают) до 80% (вам возможно даст до 90%, я на промежуточный танк до т-54лайт уже разок переучил за кредиты, до 90% трех дало, одного до 92%, поэтому мне даст до 75-80%, возможно там ещё завист с какого типа техники на какой переучиваешь, если с однотипной типо СТ/СТ - одна песня с потерей опыта, с СТ на ЛТ - другая...).

да, на этих мелкотирных букашках стоит вентиль и перк бб прокачан, а раз командир будет 110%й 5%бб+5%вентиль, то те, кто за кредиты будут 80 или 90% + вентиль 5% + бб 5% комбонус 11% = 101 или 111%! играть вполне можно!

не забываем, что на т-54лайт радист - заряжающий, а не командир! поэтому командира и заряжающего берём с правильных танков, чтоб потом ещё и перки не переставлять!

в перерывах между тирами у нас 2а полных дня, плюс 1 вечер в последний день 6го тира после ГК, плюс утро до начала боёв на 8м тире - сбить звёзды и тренькнуть экипаж, итого только на сбитие звёзд 4 раза на каждый танк! включенный акселерейт/тренировка экипажа будет тянуть отстающих, т.е. 2х только орлов. по идее времени только на сбитых звёздах должно хватить на переучку, смотрим сколько экспы надо для прокачки до 100%:  http://wio.ru/strat/wot-exp.htm

в случае с экипажем на ИС-3 вообще всё проще, схема та-же, переучиваем командира с одного типо техники с ТТ на ТТ за голду, остальных за кредиты до 90%.
в гараже имеем: чёрч3+кв-5+ис-6 плюс, собственно, сам ис-3. тут времени 100% хватит чтоб 3х орлов докачать с 90% до 100% основного!

думаю что в субботу, 29/11 ещё и рандомный спешиал-эвент будет, типо экспа экипажу*2 или просто экспа*3...

и на 10ки экипаж можно вернуть с 8к таким-же образом, по этой схеме кстати!

рад если кому-то подсказал хорошую, надеюсь хорошую, мыслю (ставим лайки если да, вам пофигу, а мне приятно что не зря писал :lol: )!
Изображение

#35 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 23 November 2014 - 10:05

не читал но одобряю :lol:
Изображение

#36 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 29 November 2014 - 13:19

злой яд!
купил по скидке 50% за 1150, с экипажем с 268 просто алес, второй бой, несмотря на шанс победы 39% - мастер:
https://lh5.googleus...12/shot_340.jpg
ехалка очень понравилась, пробивает, тренить экипажи русских СТх - самое то, учитывая тир и бонусы за этот прем-пт.
Изображение

#37 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 15 December 2014 - 15:36

как-то примерно так надо карать за 25 голды, на этих тирах и с экипажами с 10к:

https://lh6.googleus...12/shot_363.jpg

Победа!
Бой: Himmelsdorf
Техника: Churchill III
Получено:  (X 2) 7 843   79 140  
Награды и Достижения:
Bruiser; Top Gun; Duelist; High Caliber; Fire for Effect; Radley-Walters's Medal; Mastery Badge: "Ace Tanker"
Изображение

#38 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 24 December 2014 - 09:05

настраивал позавчера модпак, проверял установку на тетрарках и прочих ЛТП/Т-127, прибил всех новых бритов по 5й тир включительно: https://lh6.googleus...12/shot_373.jpg

в первый день выхода патча все на них играют, 50% команд - на этом! и модпак проверил, и всю новую технику шлёпнул за 1 бой. ну а если что не так поставилось, и команда победила без тебя, да и фиг с ней, с той звездой на этих танках! опять-же, на 2м-3м тирах за афк не отрепортят если что... таки они полезные, опять-же - экипаж Т-54лайт тренят, и очень быстро! уже 3й перк 28-32%, а качать экипаж начал для 54л с 8го тира эвента, как купил (на самом эвенте/ГК на 54л играл ессно другой экипаж).

не продавайте подарочный Пазик II Ausf D, 150к кредитов - не то бабло...
может как за ЛТП голды срубить получится #1, на худой конец на нём можно тренить 3х орлов с RU251!
Изображение

#39 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 11 January 2015 - 11:50

Отличный танк, тренить экипажи советских СТх-10к! Хз у кого как, но счас он стал особенно отличным, в свете введения новой ветки английского картона! Раньше вместо него на этом тире были в основном КВ-1 или Т1 Хэви, или ПТхи, которые даж голдовой пенетрой Моти было проблемно пробить даже в борт. Надо было знать кудой стрелять, и с косой пукой Моти 0,41 не каждый выстрел даж голдой пробивалось! Например Т1 Хэви надо было в борт попасть в узкую полоску сверху, над экраном, закрывающим гусли. А теперь нет проблем! Все качают бритов, а броня у них - картон!

Итого: 3 звезды! https://lh6.googleus...12/shot_387.jpg

Победа!
Бой: Winterberg
Техника: Matilda IV
Получено:  (X 2) 6 419   55 671  
Награды и Достижения:
Bruiser; Top Gun; High Caliber; 3 Marks of Excellence; Fire for Effect; Spotter; Mastery Badge: "Ace Tanker"
Изображение

#40 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 09 May 2015 - 15:03

за полученный по эвенту тетрарх (танк был в гараже непродан) добавили 750 голды!
таки не спешите продавать 8)!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных