Перейти к содержимому

не спешите продавать мелкотирное хааавно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 16 August 2014 - 13:56

а то успеете! мож какой эвент будет в день независимости японии например (к тайпу 97 Ке-Не)...

Victory!
Battle: Siegfried Line
Vehicle: Panther/M10
Experience received: 5 405 (x5 for the first victory each day)
Credits received: 64 920
Battle achievements: Mastery Badge: "2nd Class"
Mission completed! Reward:
Compensation for LTP gold 850
Slots added: 1
Added: Автоматический огнетушитель (x10)

продал-бы ЛТП за каких-то 150к кредитов, и толку?
а так он стоит, жрать не просит... от и голды дали...
Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

#2 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 16 August 2014 - 17:40

Да ну нах
Изображение

#3 zerovdark

zerovdark

Ефрейтор

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • Рота:резерв

Отправлено 17 August 2014 - 19:41

Победа!
Бой: Прохоровка
Танк: AMX 50 100
Получено опыта: 6 221 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 37 894
Достижения в бою: Знак классности «1 степень»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: ЛТП
Добавлено слотов: 1
Добавлено: Большая аптечка (x10)

#4 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 19 August 2014 - 08:31

кстати, от этого мелкотирного Г есть ещё куча пользы, например:

1. может пригодиться на какой эвент на ГК например.
2. если танк "лысый", на него можно покупать модули по скидкам 50%, но не ставить (чтоб голду за снятие не тратить), например оптику или приводы наводки. они просто лягут на склад. а потом, когда надо на нормальный танк - просто взять со склада. в любом случае вы ничего не теряете. по скидке купили оптику за 250к, без скидки за 250к и продали, если не нужен модуль, а нужны кредиты.
3. пыщить на нём мона немного по пьянке самому. или друзьям, пришедшим в гости, давать играть. ежели они в танках ноль, но хотят попробовать.
4. экипажи он таки немного тренит, открываете новую русскую ветку, можно с него взять и куда надо пересадить, уже не нулёвых! или если есть МТ-25, то тренить экипаж МТ-25 на ЛТП сбивая звезду. экипаж МТ-25 на ЛТП переучивать не надо, будет 100%й, как на прем пересадили. а счас введут новый ЛТ 8го тира, так вообще хорошо! даже если на нём играть для треньки экипажей только при акциях, типо экспа на 5 и тп, эффект будет по треньке экипажа хороший!
5. при акциях "экспа *5" скажем, сбив звезду получить кучу свободного опыта. даже выступив не оч хорошо, мона 200 в свободку набить легко. считаем: с каждой 1000 в свободный идёт примерно 50. сняли при пятерном звезду, набив хоть 4000 экспы, получили: 50*4=200 в свободку. ну и опять-же, экипаж тренькнули.
6. при скидках на расходники 50%, мона на него расходники затаривать прозапас, а потом, когда скидки кончаются, снимать и юзать или на нормальных танках в рандоме, или брать на ГК. а если ЛТП не один в гараже и есть Тетрарка и Т-127, то уже поболее всего мона про запас затарить/набить/экипаж тренькнуть.
7. ну и при подобных эвентах видите, даж голду можно срубить, абсолютно ненапрягаясь, чисто за то, что не продали его раньше.
8. бывают акции, когда на что-то надо набить чисто экспы. тоже, как вариант - нехватает 1500-2000, все звёзды уже сбиты, значит надо пару-тройку боёв откатать на чём-нибудь. а, допустим, жутко хочется спать! но и акцию бросать неохота... вот тут-то и можно взять тот-же ЛТП, снять звезду. и выполнить условие акции так!
9. кому интересна медалька Мастер Танкера, он особенно полезен! как вводят новую ветку, сразу после выхода пача на нём заходишь в бой, половина вражеской команды будет на новой технике! перешлёпал сразу недостающие до медальки новые танчики за 1-2 боя, и ура! через 3-4 дня после пача их надо будет вылавливать и париться с этим, ибо все прокачают их быстро...
10. после выхода пача испытывать установку модпака и его подстраивать именно на этой технике (заодно и пункт 9 выполнить)! сбил звезду даже ежели плохо, да и фиг с ней на ЛТП или Тетрарке или Т-127! зато модпак подстроил, проверил, и можно ехать на чём серьёзном уже, нормально звёзды сбивать!

видите скока плюсов ;)
Изображение

#5 cooper_26ru

cooper_26ru

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Рота:не в роте

Отправлено 05 September 2014 - 15:18

На лтп не катался, не знаю как он... А вот сегодня первый раз решил выехать на Ке-хе. Какое ж это гамно...Теперь вот жалею что его сразу не продал. Стату из-за него попортил((

#6 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 05 September 2014 - 15:54

Просмотр сообщенияcooper_26ru (05 September 2014 - 15:18) писал:

На лтп не катался, не знаю как он... А вот сегодня первый раз решил выехать на Ке-хе. Какое ж это гамно...Теперь вот жалею что его сразу не продал. Стату из-за него попортил((
а ты на него пересади вместо родного экипажа - 100% экипаж с Р-Отсу, что давался с этим японцем первого тира. ежели не начал кач японцев и не забрал экипаж дальше... если забрал, то до 75% стоит на морду лица экипажа 20к серебром ежели голды жалко (мне жалко на 2-3м тирах, бессмысленно почти)...
ну и вентиль даст командиру ещё +5% (на низких тирах он вроде стоит всего 50к...), а мехвод получит командирский бонус и бут вроде 88% основного иметь!

а так, экипаж с Р-Отсу подойдёт без переучки, и будет 100%й! голду тратить не надо... зато будет хороший обзор (базовый вроде 330м, будет больше с модулями). светить можно, добивать слишком борзых, близко подъехавших к ПТхам и камперам...
такая маленькая "военная" хитрость...

да, экипажи отправлять в отставку/дисмисить тоже не спешите! :lol: может и их время придёт...
Изображение

#7 cooper_26ru

cooper_26ru

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 19:35

...
Забыл я про отсу.
Спасибо. Сейчас так и сделаю. Модули стоят, но без прокаченного экипажа плохо помогают.

Ну, а по тактике, на Ltr и Chi-Ha, я так и играю :)

#8 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 06 September 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияcooper_26ru (05 September 2014 - 19:35) писал:

...
Забыл я про отсу.
Спасибо. Сейчас так и сделаю. Модули стоят, но без прокаченного экипажа плохо помогают.

Ну, а по тактике, на Ltr и Chi-Ha, я так и играю :)
вот видишь! немного подумать, и танк уже значительно лучше!
а ЛТП (наверное ты про него, а не лтр), отличный нагибатор, у него пробой больше и броня получше..
Изображение

#9 cooper_26ru

cooper_26ru

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 12:16

В Чихе я от обзора играю.
Если вкачать перки:  маскировка, радиоперехват, орлинный глаз, лампу,
поставить: сеть,трубу, вентилятор,
то обычно пока тебя засветят можно два раза дамаг дать.
С таким набором на своем уровне он король провинции и открытых карт.

ЛТП похож на него, но у Чиха пушка лучше. На голде стабильно шьет КВ1, без голды тоже бывает, но редко.

#10 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 06 September 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияcooper_26ru (06 September 2014 - 12:16) писал:

В Чихе я от обзора играю.
Если вкачать перки:  маскировка, радиоперехват, орлинный глаз, лампу,
поставить: сеть,трубу, вентилятор,
то обычно пока тебя засветят можно два раза дамаг дать.
С таким набором на своем уровне он король провинции и открытых карт.

ЛТП похож на него, но у Чиха пушка лучше. На голде стабильно шьет КВ1, без голды тоже бывает, но редко.
я вообще немного к лампе отношусь холодно. ну чисто потому, как она занимает целый перк!
и потому, что порой я прекрасно вижу, что я в свете! но надо врага забрать! просто надо, тогда выигрыш будет! возможно - ценой совственной жизни! а лампа, ну бут гореть и пугать лишний раз... это всегда происходит - когда уже и не надо! ну а на ТТ и СТ - в 75-95% случаев бесполезна... это моём мнение...

а за модули - на Т-25 стоит: оптика (стереотруба работает только когда ты стоишь, а это плохо. оптика - всегда! и даёт в сумме опыта больше помоему, т.к. ты видишь всех вокруг, даже если они тебя убивают! но ты не один играешь, команда насыплет по засвету! а вот когда ты остался 1 против 1го-2х-трёх, и с обзором лучше твоего базового, а скилом равным твоему, от тогда надо двигаться и видеть всегда, а не стоять и ждать с оптикой...), подзарядка, вентиль. причины просты: вижу всегда, стреляю сведясь чаще, вентиль даёт +5% ещё и с ББ=+10% ко всем перкам, и к обзору, и к камо.
за перки: всем бб, но уже 4м перком, не раньше. ессно ремонт. потом, по возможности уже...
у командира главные: обзор + камо
у наводчика: плавный поворот башни + камо
у мехвода: чистота и порядок, король бездорожья
у радиста: перехват + камо
заряжающего: безопасная боеукладка + камо

на мелких тирах можно даж ремонт учить 3м перком! можно 2м, а камо - 3м. но из моего опыта и стиля игры лучше 3м. просто когда еду на позицию, и доехав до неё - меня или вообще не видят, или уже поздно... и я наглый, мне ремкомплекта простого 1го вполне хватает, ежели надо выезжать таки, и сбили гуслю! ну или ежели пушку поломали, один хрен чинить ремкомплектом, она и так косая, а сломанная вообще ни в кого не попадёт!
пожаротушение счас особо не важно к изучению, т.к. перк мехвода "чистота и порядок" даёт -25% к шансу возгорания.
голдовый огнетушитель ещё -10%, в сумме перк+расходник - эффект усиливается и даёт больше 35%!
у меня даж маус гореть перестал давно, враги зляться порой, стреляя прицельно в транмиссию, пробивая, но не зажигая :lol:
это только моё мнение конечно! у каждого свой стиль игры... и не всегда одно к другому подходит!
Изображение

#11 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 06 September 2014 - 23:38

ну а с этим: http://worldoftanks..../prem_tanks_up/
мелкотирное Г для кача экипажа - вообще класс! чем меньше тир, тем больше печенок...

представляете, вы отлично сбили звезду при экспе *5, с прокачанным ментором и включенным акселерейтом=тренькой экипажа? а КК ещё какой верный, под акцию, бонус с УРов включил?
кстати, и в свободный опыт капнет неслабо!
так, изредка поигрывая на этом, хоть только при хороших акциях, можно решив потом начать качать новую ветку, взять уже вполне достойный/е экипаж/и...

шоб я так жил, когда в танки только начинал играть! :lol:
Изображение

#12 zerovdark

zerovdark

Ефрейтор

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • Рота:резерв

Отправлено 06 October 2014 - 18:05

Ура можете меня поздравить я получил туре 62 - на одиного говно танка уменя стало больше. :) :D

#13 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 07 October 2014 - 09:32

Просмотр сообщенияzerovdark (06 October 2014 - 18:05) писал:

Ура можете меня поздравить я получил туре 62 - на одиного говно танка уменя стало больше. :) :D
хз, у меня сил душевных нету уже на такие подвиги! но тебя поздравлям-с!
хотя пару раз, чисто сбивая звёзды на СТ-хах, был уже очень близко. но не пошёл на выполнение акции... может потому-что ЛТ не люблю и тайп 62 в принципе нафиг не нужен, может потому, что была акция экспа*3, а кроме СТх есть ещё с несбитыми звёздами и ТТ и ПТ и т.д. и т.п :lol:! но скорее, имея 30к+ боёв, просто уже лениво...

вот если-б наоборот было, на СТ-хах давали КВ-220, а на ЛТ - тайп 62, позадротил-бы наверное за КВ-220, экипажи русских тяжей качать...
Изображение

#14 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 22 October 2014 - 08:58

как получите по акции ТОГ, не спешите его продавать!
оно конечно понятно, что 700к (3500*400/2=700 000) кредитов - всегда 700к, но!
думаю ВГ рано или поздно дойдёт до возврата голды за продажу премтанков. или хоть половины их стоимости-голдой.
а голду получать всегда приятнее! вот и пусть пока постоит, слот дадут под него, жрать не просит...

а кредиты (кроме на премтанках) счас можно получить по акциям, их много и они часто.
последняя на СТхах была - давали стаб и 250к=500к, если стаб не нужен и продать. например я получил всё не особо напрягаясь, просто играя несколько игр в день. через 2а дня на ТТ будет подобное, будут давать вентиль+250к.
Изображение

#15 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 22 October 2014 - 11:22

угу, разгонятся и еще раз дадут продать за голду. бедный супер першиг все помнят.
Изображение

#16 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 22 October 2014 - 12:24

Просмотр сообщенияciscoasa (22 October 2014 - 11:22) писал:

угу, разгонятся и еще раз дадут продать за голду. бедный супер першиг все помнят.
думаю ВГ рано или поздно дойдёт до возврата голды за продажу премтанков. или хоть половины их стоимости-голдой.
--unquote
как обычно, читай внимательнее!
разговор не за ближайший месяц-два. ежели пригорает на тему 700к кредитов - продай сразу...
но, думаю, что за продажу премов можно будет получать голдой вскоре. 1/2, но голдой, точно!
возможно - это очень "долгосрочный проект", всё от ВГ зависит. но уверен - так будет! вопрос времени...
Изображение

#17 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 22 October 2014 - 14:01

Просмотр сообщенияRomRomRom (22 October 2014 - 12:24) писал:

Цитата

как обычно, читай внимательнее!
разговор не за ближайший месяц-два. ежели пригорает на тему 700к кредитов - продай сразу...
но, думаю, что за продажу премов можно будет получать голдой вскоре. 1/2, но голдой, точно!
возможно - это очень "долгосрочный проект", всё от ВГ зависит. но уверен - так будет! вопрос времени...

не верю ))
Изображение

#18 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 25 October 2014 - 08:12

реклама - двигатель прогресса?
типо дадут попробовать с 27/10 по 07:00 - 31/10, потом за баблос покупать? смотрим название ехалки:
https://lh4.googleus...80/shot_262.jpg

наверное и эвент какой будет...
причём практически уверен, что экипаж на ехалке будет чисто свой, эвентный, как на чаффике-спорт было.
от так от запросто пересадить на него экипаж с любой СТхи не выйдет, или за голду, или за кредиты с потерей опыта...
Изображение

#19 C0BECTb

C0BECTb

Мл. сержант

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 10:03

После Тога :wacko: мне уже из премов ничё не надо... :mellow:
Изображение

#20 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 25 October 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияC0BECTb (25 October 2014 - 10:03) писал:

После Тога :wacko: мне уже из премов ничё не надо... :mellow:
нагибаешь на нём? а ведь люди делают на тех ТОГах взводы "нагибаторов"! и нагибаются... :lol:
я как получу (если получу, вруг лениво будет), то играть на нём даж пробовать не буду, пусть стоит, верну ВГ или за половиную голду (если введут), или просто за 700к, ежели вдруг возникнет нехватка финансов...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных