Перейти к содержимому

Русификатор 0.9.0+полная русская озвучка клиента 0.9.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 sega04

sega04

Капитан

• Солдаты
  • 1187 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Рота:рота Delta

Отправлено 16 April 2014 - 21:35

Файлы взяты с патча 0.9.0 клиента РУ-сервера

1.Разархивируйте архивы папок audio и text

2.Скопируйте их с заменой в папку игры res (оригиналы сохраните на всякий случай)

Папка audio

Папка text

С уваж.@ега
Изображение                                   Изображение

#2 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 17 April 2014 - 07:33

я всегда меняю в озвучке тока 2 файла, ingame_voice.fev и ingame_voice_def.fsb.
и всё работает, говорят по русски, но сохраняется возможность включить родной голос экипажам...

честно говоря не совсем врубинштейн нафига такие сложности, поменял 2а файла, модпак половину сам руссифицирует, и играй! в конфликт входить и глючит ничо не будет зато. часть надписей в гараже останутся на английском, да в принципе и хер с ними и победа с нами! :lol:

это тока моё мнение...
Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

#3 sega04

sega04

Капитан

• Солдаты
  • 1187 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 17 April 2014 - 19:34

Ну,как говорится,"Кто-то любит молоко,а кто-то и молочницу". :ph34r:
Изображение                                   Изображение

#4 Verevkin

Verevkin

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородHaifa

Отправлено 25 April 2014 - 08:54

Спасибо за  файлы.
Изображение

#5 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 26 April 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияsega04 (17 April 2014 - 19:34) писал:

молочницу говоришшшь))? лучше всё сразу и много! где курсор стоит, там меняй: https://lh4.googleus...80/shot_219.jpg
Изображение

#6 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 28 April 2014 - 08:58

Просмотр сообщенияsega04 (17 April 2014 - 19:34) писал:

кстати, у тя именно из-за руссификации это и происходит!

т.е. я скачал пач, комп сам по прошлым настройкам всё заинсталил, как было и будет для меня оптимально! потом я поменял руками только 2а звуковых файла, и всё!

а ты, сдув пач, руками убиваешь оригинальные папки удаляя некоторые настройки. и ставишь взамен взятые хз у кого с настройками как было у него! и тебе надо потом ещё и это подстраивать. а для этого в этих темах надо шарить!

мне, как простому юзеру это сложно, особенно каждый раз, я не особо шарю. и времени дофига берёт. ибо я конечно понимаю перевод слова антиалайзинг=сглаживание, но чо оно там конкретно сглаживает раньше не понимал, потом люди добрые подсказали что эта кнопка углы объектов "тюнингует" ровно... тем-более что с каждым пачем кнопок всё больше и больше! и тут без ста грамм молока сразу уже и не разберёшься, а если ещё и молочница рядом, ну тады вааще завал, не до танков явно будет... :lol:
Изображение

#7 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 28 April 2014 - 11:44

настройки игры хранятся по адресу C:\Users\"папка юзера "\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks. А оригинальные фаилы в игре менять не стоит. Для этого есть res_mods\ версия игры\ . Вот туда и кидайте

И так игра вся в багах и глюках. Еще вы тут  чета  ковыряете )))
Изображение

#8 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 28 April 2014 - 11:55

Просмотр сообщенияciscoasa (28 April 2014 - 11:44) писал:

....И так игра вся в багах и глюках. Еще вы тут  чета  ковыряете )))
от и я про то! чем проще, тем лучше, всё работает, ничо не трогай!

особенно счас, когда они переносят связки прог и тд, например то, что раньше было в файле battle.xc теперь вынесено в markers.xc (у меня надо настройки маркера было после каждого пача править там руками в файле, до 090 было в баттл, после стало в отдельном файле маркерс. 3-4 дня искали как выправить именно эту настройку маркера, чтоб после установки модпака над союзником ещё и его ник светился. через сеттинг не помогало, всё верно, но эффекта нет!). за шо кстати огромное спасибо Циске, таки нашёл где и поправил!!

так-что я в жизни придерживаюсь принципа конструктора Калашникова во всём! чем проще, тем лучше! когда просто - там и ломаться нечему! :lol:
Изображение

#9 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 28 April 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияRomRomRom (28 April 2014 - 11:55) писал:

от и я про то! чем проще, тем лучше, всё работает, ничо не трогай!

особенно счас, когда они переносят связки прог и тд, например то, что раньше было в файле battle.xc теперь вынесено в markers.xc

На самом деле, так даже логичней стало. Ведь маркеры поправлять  надо именно  markers.xc исходя из названия файла
Изображение

#10 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 28 April 2014 - 12:16

Просмотр сообщенияciscoasa (28 April 2014 - 12:05) писал:

На самом деле, так даже логичней стало. Ведь маркеры поправлять  надо именно  markers.xc исходя из названия файла
от честно - с точки зрения логики мне глубоко пох. мне надо тока одно, чтоб все настройки сохранялись и экипаж танка мне по русски вещал чо там танку поломали, кого из экипажа контузили или в какую дырку танк зажгли (ну просто кроме жены со мной кто-то должен говорить по русски, собенно за мои деньги, заплаченные за игру. а то весь день тока иностранщина, а тут родной язык, мелочь, а приятно...)!

и главное: чтоб после скачки пача всё это можно было поменять за 10 минут вместе с модпаком и не парясь, под бокал апперетива перед обедом!

и чтоб ничо не ломалось после установок пача, модов, хренодов - просто был привычный прицел и маркер!
ну а имея даже более 5к боёв русские надписи в ангаре действительно нужны? уже можно выучить значение ключевых слов типо айминг тайм, пенетрейшн и тп, даже не зная "вражеский" английский :lol:

а с точки логики они могли подойти сразу, верстая игру. но даже счас у них это не оч получается, ибо: запустили тестов несколько, тестили пару недель+, выдали пач потом! но тож через *опу работало, поэтому в пятницу вышел минипач... и где тут логика? :lol:
Изображение

#11 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 28 April 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияRomRomRom (28 April 2014 - 12:16) писал:

от честно - с точки зрения логики мне глубоко пох.
удивил )) я бы удивился если бы не было ))

Просмотр сообщенияRomRomRom (28 April 2014 - 12:16) писал:

а с точки логики они могли подойти сразу, верстая игру

на самом деле, это делают совсем разные люди ))) игру и сраный хвм )))
Изображение

#12 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 29 April 2014 - 07:13

Просмотр сообщенияciscoasa (28 April 2014 - 14:16) писал:

на самом деле, это делают совсем разные люди ))) игру и сраный хвм )))
с точки зрения клиента/потребителя - мне глубоко пох ещё раз, кто у них там чо делает))
я плачу им бабло за сервис, а сервиса нету! порядочные фирмы/организации при таких раскладах или вертают бабло назад, или выдают печенок полкило и банку варенья! :lol:
Изображение

#13 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 29 April 2014 - 07:27

Просмотр сообщенияRomRomRom (29 April 2014 - 07:13) писал:

с точки зрения клиента/потребителя - мне глубоко пох ещё раз, кто у них там чо делает))
я плачу им бабло за сервис, а сервиса нету! порядочные фирмы/организации при таких раскладах или вертают бабло назад, или выдают печенок полкило и банку варенья! :lol:
ты платиш только ВГ ))
Изображение

#14 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 29 April 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияciscoasa (29 April 2014 - 07:27) писал:

ты платиш только ВГ ))
ну да, они-ж продают услугу/сервис... под своей торговой маркой - ВГ. и отвечают за своё "лицо" и качество сервиса.
а как они уже с субподрядчиками своими разбираются, меня вообще не пашет как потребителя.
Изображение

#15 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 29 April 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияRomRomRom (29 April 2014 - 07:59) писал:

ну да, они-ж продают услугу/сервис... под своей торговой маркой - ВГ. и отвечают за своё "лицо" и качество сервиса.
а как они уже с субподрядчиками своими разбираются, меня вообще не пашет как потребителя.
Да но ты же не станешь требовать что бы они тебе хвм починили ? ))) Тут ответ один. Не используй хвм ))) Да и вообще моды не одобряются ))) Проблема ? - удали все моды. Ответ всегда такой )))
Изображение

#16 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 29 April 2014 - 08:56

Просмотр сообщенияciscoasa (29 April 2014 - 08:42) писал:

Да но ты же не станешь требовать что бы они тебе хвм починили ? ))) Тут ответ один. Не используй хвм ))) Да и вообще моды не одобряются ))) Проблема ? - удали все моды. Ответ всегда такой )))
за это я в курсе, могли-б отвечать одной фразой:
-мальчик, пошёл на х***й!
так хоть честно было-б с их стороны! :lol:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных