Перейти к содержимому

[0.8.10] Индикатор перезарядки противника на миникарте

НЕЗАПРЕЩЁННЫЙ(пока)!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 11 February 2014 - 08:36

Просмотр сообщенияjoesleep (11 February 2014 - 01:08) писал:

Ну так скажи мне Ром, они кого там банят?

Не поленился Рома, нашел смотри ровно с 29-ой минуты...

я это раньше видел... кстати, разок бота лично вложил! та сука ботала на черче3 - любимый танк ботоводов и попалась мне в бой подряд 2а раза. ему не повезло, т.к. кроме меня были ещё люди с головой и опытом, начавшие просто новую ветку.  играть-то он играл потом, только вместо чот-там 5000 боёв у него стало - боёв 0 - экспы 0, статы 0...

не, конечно наказали... но от мне не легче как-то, т.к. чёрч ему оставили и он снова будет ботать и может со мной попасть...

кстати по поиску его ника выдало штук 7 имён одинаковых, только с разными цифрами в конце, и на всех кроме 1го - чёрчи и бои только на нём...

ну забанят ему 1 ак, и чо? у него их 7! накупил, сyка, черчей по скидке за 750 голды каждый видать...

ну и главное - другие смотрят, ага, так можно! ну-ка я себе твинк заведу, поставлю бота купив по скидке чёрч3. пусть месяц поездит, посмотрю чо будет. забанят, да и пох на эти 2а евро, не забанят - поставлю бота на основной, на работу пойду, а он мне будет экспу набивать и экипажи качать до вечера!!!

а реально - зае***и со своими читами и ботами! игра теряет смысл и интерес...

Сообщение отредактировал RomRomRom: 11 February 2014 - 09:32

Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

#22 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 11 February 2014 - 09:21

Картошка запретила - всем кто пользовался пох... Пользуются дальше.

Просмотр сообщенияjoesleep (06 February 2014 - 01:17) писал:

А теперь смотрим, что произошло с нашей с вами "любимой" игрой, когда в ней разрешили установку модификаций

единственный минус варпака -  он платный.  а так очень даже  прикольная вещ. ответ на картошкин вбр!!!
пусть это от вбр`ят ))))

Просмотр сообщенияRomRomRom (11 February 2014 - 08:36) писал:

а реально - зае***и со своими читами и ботами... игра теряет смысл...
Игра теряет смысл как только ты выкачаешь первую 10ку и поймешь что тебя жестко поимели. Потому что к моменту выкачки твой танк уже не актуален)))

п.с я бы поставил мод который показывает  где деревья валятся )))) почему ? потому что не я один это сделаю.

я больше чем уверен, на ГК наши соперники в полне могут пользоваться этим дерьмом
Изображение

#23 joesleep

joesleep

Мл. сержант

• Фанты
  • 66 сообщений
  • ГородHelsinki
  • Рота:рота Delta

Отправлено 11 February 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияciscoasa (11 February 2014 - 09:21) писал:

п.с я бы поставил мод который показывает  где деревья валятся )))) почему ? потому что не я один это сделаю.

я больше чем уверен, на ГК наши соперники в полне могут пользоваться этим дерьмом
А теперь самое интересное, этот читпак работает уже больше года, по крайней мере я о нем слышал где-то около того. То есть они не могут с ним бороться, и в стриме также когда папка Джов начинает говорить о том что ему кто0то скинул в скайп видео с геймплеем "обновленного бота", он не могу отличить игру бота от обычного игрока, то есть он копировал манеры ведения боя, грубо говоря скорее всего имеет место быть обычным вэйпойнтам, а также скрипты заставляющие бота реагировать на ситуацию. На что этот самый "представитель картохи" перебивая Джова, попросил не называть название бота в эфире. :) Комики! Создать игру с дырками в безопасности как в решете, банить игроков при подозрительной покупке золота. но тупо игнорировать читы, а уж тем более вести себя как хамло на официальном форуме, это уже верх наглочти и безнаказанности. Я больше чем уверен, что картоху скоро ждут судебные разбирательства, и почему-то ожидаю этого на американском рынке. Уж там-то судиться любят, примерно так, Извиняюсь заранее за многобукв.
    "Федеральная Торговая Комиссия США заставила компанию Apple компенсировать ущерб нанесенный родителям детей, которые по незнанию совершали внутриигровые платежи в играх для платформы iOS.

И суммой компенсации на всех пострадавших станет тридцать два миллиона долларов.
И это только деньги - суд обязал компанию Apple как можно скорее изменить систему виртуальных покупок, иначе повторные иски на компанию будут решаться в пользу потерпевших.

Как рассудила комиссия по рассмотрению факта нарушения - Apple виновны в бездействии, потому что они должны были предупредить пользователей о том что введенный один раз пароль позволяет совершать внутриигровые покупки без каких-либо предупреждений.
Ну и соответственно дети, игравшие на мобильных устройствах родителей, по незнанию покупали в больших количествах виртуальные предметы и услуги в играх.

С личной точки зрения это просто мошенничество, Федеральная Торговая Комиссия США очень мягко поступила с Apple.

Эдит Рамирес, глава Торговой Комиссии, прокомментировала данную ситуацию как победу для потребителей которые пали жертвами данной биллинговой системы компании Apple и заверила остальных, что Торговая Комиссия и дальше будет защищать права всех покупателей, как реальных так и виртуальных."

#24 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 12 February 2014 - 08:49

Просмотр сообщенияciscoasa (11 February 2014 - 09:21) писал:

Андрюха, а нафига мод ставить? от я не пойму?? Сидит чел на арте и смотрит сверху пока у него КД - где деревья валятся... без всяких модов :lol: ;) и ессно они это делают!

Просмотр сообщенияjoesleep (11 February 2014 - 21:42) писал:

... Создать игру с дырками в безопасности как в решете, банить игроков при подозрительной покупке золота. но тупо игнорировать читы, а уж тем более вести себя как хамло на официальном форуме, это уже верх наглочти и безнаказанности. Я больше чем уверен, что картоху скоро ждут судебные разбирательства...

"Федеральная Торговая Комиссия США заставила компанию Apple компенсировать ущерб нанесенный родителям детей, которые по незнанию совершали внутриигровые платежи в играх для платформы iOS...
ну это совковая манера сервиса Башир, особенно когда у людей вдруг стало есть немного денег... даже не удивляет, но что пидaрaсы - согласен!

и таки да, за Apple тоже видел в новостях, примерно неделю назад, от не поверишь, жене сказал примерно так:
-ну Варгеи следующие на американском сервере...

и что интересно, в америке не только любят судиться, но там это ещё и офигенно дорого! особенно просравшему процесс!
Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных