Перейти к содержимому

[0.8.10] Индикатор перезарядки противника на миникарте

НЕЗАПРЕЩЁННЫЙ(пока)!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 29 December 2013 - 10:01

Изображение

спизженно от сюда

Описание: Отображение маркеров перезарядки на миникарте после их выстрела (как у союзников).
В сложной боевой обстановке становится легче понять кто из армады противника только что стрелял.

Внимание: Мод не отображает полное время перезарядки, только её начало.
Для барабанщиков при перезарядке между выстрелами будет отображаться неполная анимация.

Описание 8.10:
В моде "перезарядка на миникарте" по совету dia_king добавлен вывод в локальный чат сообщения о том кто стрелял, класс техники и время полной перезарядки противника.
Будьте внимательны с барабанными танками!!!
Показывается только полное время перезарядки без учета прокачаных скилов и дополнительных улучшений (досылатель т т.д).

1 Версия для 8.10 от Makct, без сообщений в чат
2 Версия для 8.10 от Makct и Warlance, c сообщениями в чат

Прикрепленные файлы

Изображение

#2 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 29 December 2013 - 10:55

помоему слишком неточно. надо многое в башке помнить (пока склоняет к мысли - собственный опыт и наблюдательность за выстрелом лучше), чтоб полноценно этим модом пользоваться, именно за мод, что он показывает, и что не учитывает. возможно первое время будет только с толку сбивать... хз, наверное не буду ставить, ещё подумаю.

ну и потом это, помоему, реальный чит и за него могут трахнуть (именно поэтому мододелы не сделали его точно учитывающим всё)!
Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

#3 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 29 December 2013 - 11:57

Угу )) Стою за углом на 110е4. Увидел маркер на миникарте - выехал,  как вье....л по самые помидоры )))) Закотился назад, стою жду. Увидел маркер - выехал как..... ))  и так все время. С толку не сбивает. Опробовал на себе )) В списке запрешеных его нет. Пока что ))
Изображение

#4 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 29 December 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияciscoasa (29 December 2013 - 11:57) писал:

Угу )) Стою за углом на 110е4...
смотри.., перманент бан - это навсегда))! а так - дело твоё, жить тебе... забанят ежели, не удивляйся...
Изображение

#5 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 29 December 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияRomRomRom (29 December 2013 - 12:03) писал:

смотри, перманент бан - это навсегда))!
В этом случае я буду даже обязан ВГ. Займусь чем  то стоящим )))
Изображение

#6 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 29 December 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияciscoasa (29 December 2013 - 12:06) писал:

В этом случае я буду даже обязан ВГ. Займусь чем  то стоящим )))
так тогда просто продай акк! ещё и денег "за труды твои тяжкие" дадут! или просто пока не играй, может пройдёт время и мнение поменяется...

но повторюсь - помоему это реальный чит!
Изображение

#7 serfingist

serfingist

Старшина

• Солдаты
  • 166 сообщений
  • ГородАннемасс (Франция)

Отправлено 29 December 2013 - 12:49

Вполне согласен, что это чит. И думаю он скоро появиться в списке
Изображение

#8 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 29 December 2013 - 18:42

Уже давное есть чит, который показывает направление стволов противника на мини карте. В списке его нет. Причем ВГ о нем занет.  Да еденичные баны будут. Причем будут банить только тех кто сыграл много боев и не донатил.Ну или почти не донатил. Такой сам скоро бросит играть скорей всего. Попадись новичок - дадут пару дней.

Просмотр сообщенияserfingist (29 December 2013 - 12:49) писал:

Вполне согласен, что это чит. И думаю он скоро появиться в списке

Да это чит. Но в списке запрещеных его скорей всего не будет. Такие моды на руку кортошке. Они облегчают жизнь криворуким, при этом не давая особенно заметного приеимущества. Уметь реализовать, то что дает этот мод тоже надо уметь. И дажне тогда он не будет на столько полезен чтоб его запрещать.
Изображение

#9 RealKeepeR

RealKeepeR

Новобранец

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Рота:не в роте

Отправлено 01 February 2014 - 13:05

народ специально общался с админами игры на российских серверах на тему запрещенных модов этим летом
ответ таков - политика варгейминга такова - первый отлов с запрещенным модом = 23-28 дней бана потом отпускают
повторный отлов уже перманентный бан - так что до первого раза можно и рискнуть :)

#10 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 01 February 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияRealKeepeR (01 February 2014 - 13:05) писал:

... так что до первого раза можно и рискнуть :)
быть месяц бесполезным клану?
лучше с подгузников привыкать играть честно, научишься водить жигули, на вольво проблем не будет!
за месяц према оплаченный своим баблом?
за месяц можно и перестать любить танки вообще!
а если забудут "разбанить" или решат наказать показательно?

риск неоправдан! каско нету...
Изображение

#11 _AIV_

_AIV_

Майор

• Заместители командира
  • 1828 сообщений
  • ГородWindau

Отправлено 01 February 2014 - 15:41

Цитата

- WG запретило мод на показ перезарядки танков на миникарте

Изображение

#12 joesleep

joesleep

Мл. сержант

• Фанты
  • 66 сообщений
  • ГородHelsinki

Отправлено 03 February 2014 - 14:55

Я в последнее время, все больше склоняюсь к тому, что было бы хорошо запретить вообще все моды. Слишком они сильно помогают, и заодно перк шестое чувство. Это вообще какой-то бредовый перк. Мы с вами обычные люди, не телепаты. Так с какого же черта командир танка может "догадаться", что его танк замечен?

#13 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 04 February 2014 - 10:39

Просмотр сообщенияjoesleep (03 February 2014 - 14:55) писал:

... Мы с вами обычные люди, не телепаты. Так с какого же черта командир танка может "догадаться", что его танк замечен?
ответ как:

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.
Изображение

#14 joesleep

joesleep

Мл. сержант

• Фанты
  • 66 сообщений
  • ГородHelsinki

Отправлено 04 February 2014 - 20:19

:) Если серъезно, то эти моды действительно читерство, допустим есть места на картах где ты можешь светить, стрелять и т.д.. Становишься такой красивый в куст, откатываешься чтобы не светиться, накидываешь дамаг, и тут видишь как орудие вражины начинает целиться в тебя. Сначала думаешь, ну наверное случайно дудку поворачивает. И тут выстрел, ты ловишь снаряд и с криком "Ё* твою мать!" начинаешь проклинать вододелов. Потому что у этого краба стоит мод направление урона+ лазерная линейка. Разве это не читерство?

#15 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 05 February 2014 - 08:18

Просмотр сообщенияjoesleep (04 February 2014 - 20:19) писал:

:) ... Разве это не читерство?
так а может у краба стоит оптика и оба перка обзора прокачаны а у тя камуфло слабовато)? а если стоит ИНПУ - то линейки в общем-то и не надо... когда по индикатору ясно откуда жахнули, то зная карты например на твоём уровне уже и в курсе где стоит... просто дал в те кусты. даж если не пробил, камо может слететь и высветишься :)

не, ну чит конечно, но в принципе ИНПУ хоть объясним логически, а вот шестое чувство, тут ты прав. у него чо, очко настолько просекает что его видят, шо даже экстрасенсы отдыхают? :lol: едниственное как можно объяснить 6е чувство - это он типо на волне противника переговоры перехватил, и понял что враг в курсе где он. но чо тогда задержка 3сек? он тупой или эстонец, что так долго думает :D? даже герой эстонского эпоса-Калевипоег быстрее соображает! анек:

завёлся змей у города, людей жрёт пачками. народ отрядил гонца по богатырям, прискакал гонец к Илье-Муромцу:
-Илюша, змей людей жрёт, собирайся, отруби ему головы!
-хех, собирайся, отруби... тут надо подумать...
поскакал гонец к Алёше-Поповичу:
-Алёша, змей людей жрёт пачками, давай на бой с ним собирайся!
-нууу большой змей значит, раз пачками... надо подумать...
поскакал гонец к эстонскому богатырю Калевипоегу
-Калевипоег, русские думают, а змей людей жрёт, на тебя вся надежда!
-люттэй каворишь ссрёт...
и далее Калевипоег молча седлает коня, берёт мечь, лук, копьё, одевает шлем, садиться на коня!!! гонец:
-что, и даже думать не будешь!!???
-но курат, а хуля тут тууумать??? съёпывать надо!!!!

и если честно, у меня 6е стоит только на 261, больше нет ни на одном танке. просто помоему есть более полезные перки у командира, а на ТТ вообще от него толку нету, будешь атаке, у тя всё время перед мордой лампа горит когда ты и сам знаешь что например в Химках ты в засвете... только мешает...
Изображение

#16 joesleep

joesleep

Мл. сержант

• Фанты
  • 66 сообщений
  • ГородHelsinki

Отправлено 06 February 2014 - 01:17

А теперь смотрим, что произошло с нашей с вами "любимой" игрой, когда в ней разрешили установку модификаций http://www.youtube.c...ny0Y-O-j0#t=658
И это при том, что это еще и старая версия читерского модпака, в обновленной версии прицел Ванги уже работает корректно. Так что Рома, надо запрещать вообще любую модификацию игры.
П.С. RomRomRom -"так а может у краба стоит оптика и оба перка обзора прокачаны а у тя камуфло слабовато)?" . Может быть у него действительно есть и оптика и перки вкачаны. Но у меня-то лампа вкачана. Поэтому я знал, что он меня не засветил, да и стрелял я чуть высунув дудку из-за бруствера, так что тот выстрел по мне таки был сделан с помощью модов "направление+линейка на миникарте".
П.П.С. Раньше на кланварах меня частенько сажали на бата, потому что я знал из какого куста меня светят и стреляют, и я корректировал огонь арты. Говорил в каком кусте сидит противник, основываясь только на своем опыте и логике, и я не пользовался модами за исключением командирской камеры, потому что она помогала мне двигаться по местности и не втыкаться во всякие камни и стены, что очень важно для светляка на кланварах.

#17 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 06 February 2014 - 08:33

Просмотр сообщенияjoesleep (06 February 2014 - 01:17) писал:

А теперь смотрим, что произошло с нашей с вами "любимой" игрой...
мда, это уже неинтересно... это как в Age of Empires вбить photonman или big daddy. и в средние века вызвать чудака с бластером или чёрный мерс с рпг из форточки против лучников или конницы. свой мозг нахрен не нужен, они всех завалят, победа за 1 минуту, в живых - никого...

Или в Doom-e набрать IDDQD или IDKFA...

короче смысл игры теряется нафиг, толку от такого нагибаторства? ессно стата бут вверх ползти неумолимо и 10ки продуешь моментально, но ведь могут и забанить и забанят как поймают перманент! а поймают рано или поздно, как говорил один знакомый:
-в жизни нет ничего тайного, что рано или поздно становиться явным похуй!

и вообще, они какие-то лоховские моды делают... от я им могу подсказать какой мод супер-пупер!
сделать так, чтоб любая пушка на любом танке стреляла снарядами с Т92 или GW E 100-арты с их пенетрой и дамагом! сохраняя свою скорострельность и стоимость (скока там голдовый на 1м тире? 1 или 2 голды? ;)) снаряда при этом! и на всех следующих открываемых танках брать тупо самую скорострельную стоковую пушку, снаряды один хрен будут от 10й арты лететь, а стоить - копейки...

вот это мод! выехал на лолтракторе в Провинции, дал очередь из пулемёта своего ОФ-ми по кустам в слепую - сразу медаль Рэдли-Уолтера! Вторую дал - медаль Пуула! главное не жадничать и не брать за каждый бой медаль Героев Расейняя, а то быстро спалят! особенно если зайти во взводе к 10кам и там на лолтракторе нахерачить 14 фрагов 10го тира... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал RomRomRom: 06 February 2014 - 10:43

Изображение

#18 joesleep

joesleep

Мл. сержант

• Фанты
  • 66 сообщений
  • ГородHelsinki

Отправлено 06 February 2014 - 10:55

Ну это уже явное палево :) Ты знаешь, никто никого не банит в этой игре. Дело в том, что вот именно этот warpack запускается уже после того как клиентская часть игры прошла проверку на валидность, то есть он подгружается после. Теперь сервер больше ничего не спрашивает. Теперь по сути, для командира показ на миникарте разрушаемых объектов, это просто подарок, считай битва уже выиграна, не трудно будет догадаться куда движется противник. И что за тактика будет сыграна. А это почти победа, таким способом, можно вообще брать 15 штук 1390х и катать туда-сюда по карте, накидывая по засвету. Короче я ратую за полный отказ от модов!

#19 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 06 February 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияjoesleep (06 February 2014 - 10:55) писал:

Ну это уже явное палево :)
зато это - прикольно, разве нет))? выехал лолтрактор и все маусы убил! - шутко

Ты знаешь, никто никого не банит в этой игре.
зря батенька, зря... (с) ВИ Ленин

Дело в том, что вот именно этот warpack запускается уже после того как клиентская часть игры прошла проверку
ну умно сделали, этих муододелов банить в первую очередь и по айпи адресу! чтоб Лемосов не плодили...

не трудно будет догадаться куда движется противник. И что за тактика будет сыграна. А это почти победа...
это если есть мозги и опыт, а не только моды...

Короче я ратую за полный отказ от модов!
полностью согласен! у меня только прицел переделанный, но это не мод, просто так удобнее, привычнее и красивее. ну и ИНПУ + показ позиций врага по засветам на миникарте и круги обзора (модпак Джова), но готов отказаться от всего, кроме переделанного прицела! белые платформы и прочую хню не ставлю, игра выглядит уродливо, ну и я и так знаю кудой мона пыщить с пробоем...
Изображение

#20 joesleep

joesleep

Мл. сержант

• Фанты
  • 66 сообщений
  • ГородHelsinki

Отправлено 11 February 2014 - 01:08

В продолжение... они обновили или хотят обновить свой читпак, теперь ты будешь еще и видеть красный трассер откуда по тебе прилетел снаряд....слов у меня больше нет. Вангую запрет свех модов. Картошка не сможет с этим бороться, до сих пор ведь не смогла!

Просмотр сообщенияRomRomRom (06 February 2014 - 12:33) писал:

зря батенька, зря... (с) ВИ Ленин
А вот и не зря, недавно смотрел стрим с муразором, джовом и каким-то представителем картохи, по ходу дела кто-то скинул ник ботовода, на что наш представитель спокойно ответил что он забанен в декабре, начали проверять, а он оказывается играл в последний раз в феврале. Дальше интереснее, оказывается его уже банили два раза! То есть человек после двух банов все равно получил доступ обратно. Ну так скажи мне Ром, они кого там банят?

Не поленился Рома, нашел смотри ровно с 29-ой минуты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных