Перейти к содержимому

ИС-6 на "шару", хорошая шутка от ВГ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 15 December 2013 - 10:35

вот она, "долгожданная" миссия от ВГ для получения ИС-6!
http://worldoftanks....ns-way-success/

- по 100к экспы на всех 7 нациях
- да у меня и танков-то таких уже нету 6го тира, чтоб на них набивать, надо выкупать назад!
- некоторые ветки не начаты вообще, т.е. вся свободная экспа пойдёт туда
- чтоб начать это выполнять, слотов надо купить 6штук (на японцев дадут 1). это 300*6= 1800 голды.
- переставить на 7 танков модули с 10го тира и потом назад, инначе нереал набить 100к экспы, 7*30= 210*2 = 420
- ну и экипажи тож потренькать/переучить (без хороших экипажей тож тяжко).
--------------
итого минимальные расходы мне: 2220 голды (это без хороших экипажей, просто новых с 75% набрать, если кредитов хватит после выкупа техники...).

т.е. чтоб его попробовать получить, таки надо заплатить сначала, потом будет шанс на попытку!

хз набью-ли я по 100к экспы на каждой нации (сами знаете за нерв в рандоме, а уж в пьяно/детском на праздники...).
ГК забросить на месяц совсем, ибо времени ой как мало дадено, на некоторых нациях до 6го тира ещё надо дойти!
только развлекать сиемок в рандоме месяц, с 16/12/2013 по 16/01/2014 (в чём и есть основной смысл эвента!).

я уже молчу за то, сколько надо иметь кредитов чтоб выкупить все эти танки 6го тира, и не взят в расчёт кач японца до требуемого по условиям танка...

временная продажа 6и 10к для слотов не катит, ибо на всех 10ках камо куплено за голду по скидкам, себе дороже.

мой ответ Чемберлену ВГ: https://lh3.googleus.../x_51d96343.jpg
Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

#2 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 15 December 2013 - 10:53

Дело не столько в обязательном задротстве (хотя оно тоже) сколько в  том, что это задротство приходится на январь))) время пить курить и шляться ))) Особенно в начале ))))

Цитата

ИС-6 не нужен. Зато к нему слотик дают. А слотиков мало не бывает. Придётся задротить.

:lol:
Изображение

#3 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 15 December 2013 - 11:09

Просмотр сообщенияciscoasa (15 December 2013 - 10:53) писал:

Дело не столько в обязательном задротстве (хотя оно тоже) сколько в  том, что это задротство приходится на январь))) время пить курить и шляться ))) Особенно в начале ))))

у чела с мозгом полная беда! чтоб купить "слотик", надо ходить на "ГКшечку", тогда "Казначейчик" зашлёт "денюжку", и купишь себе "слотик" за 150 по "скидочке" :lol: если "жабка" душит задонатить себе ну хоть смс-кой минимальную сумму - 185 голды = 1 евро.
Изображение

#4 sega04

sega04

Капитан

• Солдаты
  • 1187 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 15 December 2013 - 14:49

700 тыс опыта-да они охренели :blink: ,если опыт переводить за голду 25к=1000голды,Z=28000голды,да он дешевле в магазине стоит
Изображение                                   Изображение

#5 _AIV_

_AIV_

Майор

• Заместители командира
  • 1828 сообщений
  • ГородWindau

Отправлено 15 December 2013 - 14:52

А кто говорил что будет легко?
Изображение

#6 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 15 December 2013 - 15:53

Просмотр сообщения_AIV_ (15 December 2013 - 14:52) писал:

А кто говорил что будет легко?

Не ну всему же есть предел. Новый год. Гости придут,  потом сам пойдеш в гости. потом с остальными друзьями бухнуть. Старый новый год  -  все с начала ))))  Ну какой задротить ? )))) Когда ? )))
Изображение

#7 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 15 December 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияsega04 (15 December 2013 - 14:49) писал:

700 тыс опыта-да они охренели :blink: ,если опыт переводить за голду 25к=1000голды,Z=28000голды,да он дешевле в магазине стоит
сега, по 100к опыта на танке определённого тира каждой нации! а их будет 7, раз япохи в списке - пач скоро!
т.е. у тебя до 6го вроде тира, тока япохи -4й - должно быть открыто и куплено по танку!

что делает задачу в разы сложнее!

так-то не вопрос, раз в день чисто звезду снял, ну хоть с 2500 победил * 30 дней = 75 000 экспы. плюс будут эвенты где экспа на *3 и *5. т.е. довольно просто на самом деле...

но надо на 7ми танках такое делать раз в день, иметь танки определённого тира всех наций, модули, слоты и экипажи, и на всех 7ми снимать звезду!!! 8)

ну и больше половины этих 6к и их экипажей мне например нафиг не нужны уже, 13 танков 10го тира в гараже)!

короче развлекать рандом по полной все праздники, чтоб детишки и пьяные нубасы интереснее жили в танках, ещё для этого сначала и потратить свои бабки, а потом, может быть, ты получишь ИС-6 8)!

молодцы ВГ! чужими руками и за чужой счёт делать свою игру интереснее, а в награду - пиксель, респект!
Изображение

#8 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 15 December 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияsega04 (15 December 2013 - 14:49) писал:

За каждые 100к с нации 3 дня према 3*7=21према + ис-6 +  слот
в итоге все равно лемур
Изображение

#9 ___KOT___

___KOT___

Ст. лейтенант

• Солдаты
  • 602 сообщений
  • ГородДуйсбург / Duisburg (Германия)

Отправлено 15 December 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияciscoasa (15 December 2013 - 18:42) писал:

За каждые 100к с нации 3 дня према 3*7=21према + ис-6 +  слот
в итоге все равно лемур
а время потраченное на игру?
Изображение
Изображение

#10 Schiller84

Schiller84

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Рота:не в роте

Отправлено 15 December 2013 - 23:54

ням-ням, я готов))) B)

#11 sega04

sega04

Капитан

• Солдаты
  • 1187 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 15 December 2013 - 23:54

Просмотр сообщения___KOT___ (15 December 2013 - 23:24) писал:

а время потраченное на игру?
а нервы...и стоит ли игра свечь
Изображение
(перенесено из первого поста )
Изображение                                   Изображение

#12 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави

Отправлено 16 December 2013 - 00:33

Цитата

ЦА просто посадит своих детей за игру и все, целый месяц будет треш, вой и угар. А потом они будут величаться замахивая рюмки со своими приятелями, вот мол, мой посан 10 лет нафармил папе ИС6, - Сам? - Сам, целый месяц трудился возле клавиатуры, то то же!

Изображение

#13 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 16 December 2013 - 08:17

Просмотр сообщенияciscoasa (16 December 2013 - 00:33) писал:

ну так-то да, у него куча малолетних "ботов", он над ними сколько "потел", чтоб они получились? от терь пусть они папке на танчик потеют, один хрен будут играть просить)))!

а самому - нахер нахер, я вот лучше на ГК схожу или в роту 10го тира, если будут собирать. оно со своими и приятнее, и враг тож не нубасы хоть в половине случаев, интереснее!

и ещё главное: чтоб попытаться получить ИС-6 (или если он есть пропорционально голду), ты полюбасу должен сначала занести ВГ живые деньги, ну хоть на слоты и переустановку модулей. А в награду получишь виртуальный пиксель, который они уже стопИтсот лет назад сделали и он тыЩупИтсот раз себя по баблу отбил, т.е. для ВГ он не стоит ничего. или виртуальные голдовые "жетоны на метро"!

Продажникам ВГ большой респект ещё раз! 8)
Изображение

#14 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 19 December 2013 - 12:43

гы! ещё один респект продажникам ВГ (а вы что хотели, чтоб вам в карман бесплатно "барбарисок" насыпали? вожделеете ИС-6, каждый день в танки как на работу, если она у вас ещё есть...)!

квот- @  serfingist : (18.12.13 - 20:47 PM) Короче для получения ИС-6 - не учитывается не х2, не х3, и даже прем аккаунт. Короче только голый опыт без всяких бонусов  :scare:  :scare:
--анквот

даже 2я экспа за первую победу не катит!

ВГ при обсуждении концепта эвента ис-6, учитывать или нет 2ю, 3ю экспу: https://www.youtube....h?v=Ngwvtjmgxec
начат эвент, пилите Шура, пилите! или рандом "строгает" ИС-6: https://www.youtube....h?v=oBJOLOAhwMI
ВГ после эвента за ИС-6, главный Белорусский оффис: https://www.youtube....h?v=Ig0eyN6tXCc
Изображение

#15 saleone

saleone

Ст. сержант

• Солдаты
  • 116 сообщений
  • ГородDaugavpils

Отправлено 19 December 2013 - 15:47

Ром, дешевле купить.
112 такое дно печальное а говорят что 6 еще хуже.

#16 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 20 December 2013 - 08:53

Просмотр сообщенияsaleone (19 December 2013 - 15:47) писал:

Ром, дешевле купить.
112 такое дно печальное а говорят что 6 еще хуже.
так я про это и говорю Андрис!
особенно, если как сказал Сёрф, действительно учитывается только голый опыт! это надо всё бросить и сидеть клацать кнопки сутками. чтоб получить пикселей на 45 евро (или сколько он там стоит), надо убить времени и нерва на минимум 450!

интересно, ВГ понимает что само толкает таким макаром людей на бутинг?
от допустим у чела времени играть мало, может только вечером часа 2-3, а ИС-6 на шару хочется, что ему делать?
вывод: сидя на работе или занимаясь дома делами, подгрузить ВОТ, закидывать танк в бой, и не выходя из боя жать скрин даун и продолжать работать! если дома, проходишь мимо компа, жмёшь "в бой", и пошёл дальше свои дела делать! именно отсюда и берутся "орлы" с 10-15к боёв и с процентом побед 45-46%!

кстати решение против подобных ботов довольно просто, что счас, что раньше. когда они абсолютно так-же набивали 250к кредитов выживая 10раз, или просто так качают танки: в зачёт идут только бои с дамагом! с любым (таранят тех, кто афк мало и редко, и только при просёре, когда в конце уже на базе найдут...), а вот шансы что выиграют без тебя, но ты хрен чо получишь кроме бутрепорта - 100%!

а ИС-6 - отличный танк, у меня он есть и очень нравится. но он только для ближнего боя! с его косой пушкой и долгим сведением пытаться снайперить - это пулять снаряды в космос. а вот танковать с рикошетной бронёй и стрелять сблизи - самое то! надо только правильные модули и перки экипажа ставить. люди просто не умеют на нём правильно играть...

про 112 не знаю, покупать не стал, но судя по характеристикам - копия ИС-6. только непонятно почему 112 стоит так дорого, один из самых дорогих премов, даж дороже ИС-6, а однотипная машина...

почему не стал покупать 112? а есть тайп 59, который натренил отличный экипаж для ТТ-5й перк около 45%, теперь снова тренит экипаж бывшего ТТ-3й перк около 80%, но переученный на СТ. иметь только тайп 59 вполне достаточно, чтоб было 2а отличных экипажа и на СТ и на ТТ. на 9м тире, как открыл 10ки СТ 121 и ТТ 113, танки просто махнулись экипажами. специальности совпадают, на обоих заряжающий-радист, переставлять ничо не надо. имея тайп 59 и на СТ скоро будет отличный экипаж 8)!
Изображение

#17 serfingist

serfingist

Старшина

• Солдаты
  • 166 сообщений
  • ГородАннемасс (Франция)

Отправлено 20 December 2013 - 17:13

Я вот тоже загорелся получить ИС-6, но потом прикинул сколько это нужно провести времени за игрой, то сразу эта затея отпала. Нет у меня столько времени. Хотя прем танк ой как нужен. Ну ничего, так и буду на Ёлке фармить, мне не привыкать.
Изображение

#18 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 21 December 2013 - 08:30

Просмотр сообщенияserfingist (20 December 2013 - 17:13) писал:

Я вот тоже...
тем-более что у тебя отлично получается Сёрф! твой отстрел на ГК, на ёлке в полёте хелкята - просто классика как на ней надо играть 8)!
Изображение

#19 Pepelac

Pepelac

Мл. лейтенант

• Пользователи
  • 205 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 December 2013 - 17:20

Ну к этому вопросу можно подойти и с другой стороны.
Вот жаловались люди, что на Новый Год (празник же, ептыть!1) дарят всего то какойто прем 2-3 уровня.
А когда Кровавые решили что то действительно нужное сделать - опять вайн.
Вот давайте так прикинем, продукт комерческий, никто Вам не обещал что без вливания можно купить и гнуть на 10ках, но вот реальное решение проблемы - ИС-6. Естественно, один из лучших танков в игре (по фарму) никто просто так не подарит, его надо заработать. Для тех, кто не имеет желания платить за танки - отличнейшая идея, как по мне, и отсутствие бонусов за ПА тут абсолютно логично. Не было бы у меня 2х премов я бы задумался, а так нафиг, я лучше кину 30 евро
TT -121,
ST -E50M, -Wz121, -obj.140
TD T110E4, 268, 110e4

#20 _AIV_

_AIV_

Майор

• Заместители командира
  • 1828 сообщений
  • ГородWindau

Отправлено 22 December 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияserfingist (20 December 2013 - 17:13) писал:

Я вот тоже загорелся получить ИС-6, но потом прикинул сколько это нужно провести времени за игрой, то сразу эта затея отпала. Нет у меня столько времени. Хотя прем танк ой как нужен. Ну ничего, так и буду на Ёлке фармить, мне не привыкать.

А у тебя что нет ни одного прем танка?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных