Перейти к содержимому

хочу мнение командиров, ну и не только!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 RomRomRom

RomRomRom
  • Рота:фишка

Отправлено 22 September 2014 - 08:29

Просмотр сообщенияciscoasa (07 November 2013 - 10:41) писал:

этож сколько времени займет )))
так что мы имеем с экипажем на момент выкупа вафли: https://lh3.googleus...80/shot_240.jpg

да, времени немного пошло, но я никуда не спешил и, к моменту выкупа 10ки - вполне приличный экипаж, 4ро с 5м перком, у 5го-заряжающего осталось всего 25к набить до 5го перка, ну и 6й заряжающий имеет таки 4й перк 55%!

радист был снят с Е50М и по скидке переучен, на е50м взят новый, т.к. есть 3 премных немецких СТхи, там уже тож всё ок с ним, 4й перк 87%... а на ветке Леопардов радиста уже нету, значит можно на премных СТхах с качем экипажа Леопарда качать и радиста с Е50М. снят для того, чтоб акселерейт на Носорожке тянул 4х а не 5х, да и обзор таки нужен был Носорожке, когда 4о были совсем нулёвыми взяты...

оставив Носорожку и Борщика - одна игра на каждом, до первой победы и только при акциях.
Т.к. экипаж без переучки и неродной https://lh3.googleus...80/shot_241.jpg , они получают экспы меньше чем набито, да и шоколадки дорого стоят! Шоколадки покупаются тоже по возможности по акциям, за 10к. Просто на всех немцев, что есть в гараже. потом снимаются и используются на Носорожке и Борще. Основную экспу получает тот, на ком стоит акселерэйт. Без шоколадки играть с экипажем без переучки тоскливо совсем, командир 80%, остальные 88% (+5за ББ), с ней хоть 90+99%, уже как-то...

Сейчас, после выхода минипача на премы,  конечно такой "ерундой" страдать можно, но проще купить Дикер-Макса или Е-25. Кач экипажа будет раз в 5-7 быстрее! Т.к. во-первых экипаж будет 100%й на преме, во-вторых - на премах опыт +50 экипажам, в третьих - на 6м тире к опыту за бой + коэфф 1,3 и на 7м тире + 1,2. Этот коэфф допопыта идёт и к опыту экипажа в том числе. Ну и если ещё есть ментор, то ещё +1,1 к экспе экипажу. И это, конечно, если денег не жалко. Или премов немного, и ещё 1 в принципе можно купить.

Ну и таки счас на вафле играть пока не буду, надо переучивать экипаж, а там 6 морд-лица, плюс 4м надо переставить перки. В сумме это 2000 голды, подождём скидок...
И пока открою, или хоть подобью чутка экспы, чтоб меньше свободной ушло на топпушку 15см Pаk L/38, на недовафле. Чтоб на вафле сразу поставить акселерейт экипажу, да и на 9 тире экспы как-то больше дают чем на 10м, легче... Да и экипаж на 9ку настроен, можно ещё немного качнуть. Может ещё и скидки на камуфляж будут...

Просмотр сообщенияRomRomRom (07 November 2013 - 10:55) писал:

....могу ради интереса по запросу провести следующий эксперимент (я и так это сделаю, кроме огласки что с перками ):
- после открытия 7го тира оставив Носорожку взять нулёвого лоадера, потом сообщить тут, сколько у него чего будет к моменту открытия 8го тира и его переучке на ПТ-8ку, надо? 8)
Researched:
Waffenträger auf E 100 researched. Undistributed experience spent: 205000. Free Experience spent: 0.
Purchased:
'Waffenträger auf E 100' sucessfully purchased. Spent credits:  5 185 000.
Purchased:
Оборудование 'Сверхтяжёлый противоосколочный подбой' successfully purchased (1 item(s)). Spent: credits:  375 000.
Изображение

--------------------------------------
мы рождены, чтоб смазку сделать пылью!

#22 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 22 September 2014 - 11:51

Скоро облегчат прокачку экипажа. я так думаю ))) Вообще все идетк тому что игра становится проще.
Изображение

#23 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 22 September 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияciscoasa (22 September 2014 - 11:51) писал:

Скоро облегчат прокачку экипажа. я так думаю ))) Вообще все идетк тому что игра становится проще.
дык а куда ещё облегчать?
уже облегчили очень круто! купи прем - и качай экипаж!
и к опыту на премах повышающий коэфф добавили спецом! тем, кто потом с премов опыт в свободный конвертит за голду! всё для вас, за ваши деньги, только заносите побольше!

думаю, что минимум полгода, ждать ещё большего облегчения к качу экипажей, не стоит!
Изображение

#24 ciscoasa

ciscoasa

Лейтенант

• Солдаты
  • 357 сообщений
  • ГородРустави
  • Рота:рота Delta

Отправлено 23 September 2014 - 10:24

угу все для нас. хочу т72 )))
Изображение

#25 RomRomRom

RomRomRom

Отправлено 23 September 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияciscoasa (23 September 2014 - 10:24) писал:

угу все для нас. хочу т72 )))
да не вопрос, Старший Прапорщик Перепёлка, мобила: + 7 (812) 987 654 321.
пароль: qwerty, отзыв: смит.
звони, договаривайся! :lol:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных