Перейти к содержимому

Модпаки - [0.8.6]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alexpert

alexpert

Мл. сержант

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородИерусалим
  • Рота:не в роте

Отправлено 19 June 2013 - 06:27

МОДпак от Amway921 [0.8.6]
Сборка модов для World Of Tanks [Патч 0.8.6] jove
модпак хитчера

#2 schatzchen

schatzchen

Сержант

• Пользователи
  • 99 сообщений
  • Рота:рота Delta

Отправлено 19 June 2013 - 15:22

Я так понимаю сборка хитчера на совместимость с 0.8.6 ни фига не тестировалась. В топку такие сборки - от них вреда всегда больше чем пользы инфа 100%.

#3 schmubu

schmubu

Ст. лейтенант

• Фанты
  • 592 сообщений
  • ГородGeldern

Отправлено 19 June 2013 - 16:00

с чего ты взял, что не тестилась?
шэцхен, колхоз - дело добровольное, не нравится - не ставь.
я хитчеровской сборкой давно пользуюсь,  и доволен. а баги у всех бывают, если чо. :)
А скрипач не нужен, родной...

#4 schatzchen

schatzchen

Сержант

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 19:07

Потому-что там ни слова об том что проверялось на совместимость, добавили 4 новых для 0.8.6 плюс куча модов ещё с 0.8.4 что как бы намекает. Баги проблема самих мододелов об них речи то и нет. Проблема в том что аффтор моды собирает их там до фига собственно на этом всё. Амвай с Джовиком на совместимость с новым патчем таки да расстарались. Не ставить его сборку не буду однозначно - заминированное поле чудес это не по мне...

#5 _AIV_

_AIV_

Майор

• Заместители командира
  • 1828 сообщений
  • ГородWindau

Отправлено 19 June 2013 - 19:35

Зум мод от версии 0.8.0. снова работает в этом патче корректно. Так что старые моды могут работать без багов.
Изображение

#6 schmubu

schmubu

Ст. лейтенант

• Фанты
  • 592 сообщений
  • ГородGeldern

Отправлено 19 June 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияschatzchen (19 June 2013 - 19:07) писал:

...Амвай с Джовиком на совместимость с новым патчем таки да расстарались...
это тебе джов сам сказал? данунах, в жизни не поверю, что он что-то там больше тестил, чем хитчер.

"собирает их там" - это да, но  в том и прелесть. у него в паке 10 разных прицелов, 5 указателей направления дамага, 4 паненли дамага, 10 видов сведений, итд. итп. т.е. ты сам себе выбираешь из пака, какие моды тебе поставить. к примеру - можешь посмотреть, какой прицел больше нравится, и переустановка с одного на другой происходит двумя щелчками.

мне вот надо 10 модов, и я могу их по отделбносьти искать, качать, и ручками ставить. или скачать модпак с 50-тью модами, и выбрать из них 10 нужных. и кстати, нахожу там иногда полезные новые.

а у джова чё? "Удобный прицел как у Джова." бу-га-га.
ну дык, сам себя не похвалишь...

ну да ладно,  я ж тебя не уговариваю. мне не нравится от джова, тебе  - от хитчера, всё нормалёк... :drinks:
А скрипач не нужен, родной...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных